Илья Бузенков

Хочу выйти на работу, получу ли мат. помощь и другие выплаты к новому году, если стаж шел, но фактически не работала ?

муниципальный служащий, сейчас в отпуске по уходу за ребенком

Сергей Русинов

Если и получишь, то исключительно за те дни, которые отработаешь в этом 2014 году. Очень маленькая будет.

Алексей Неживёнков

Не понятно что Вам надо: Какие выплаты, откого? Почему не работали. От ФСС РФ вы все получили, включая материнский капитал, скорее всего если не работали по беременности. Какие-то премии от работодателя? Это на усмотрение работодателя. Какие Вам еще выплаты нужны трудно представить))) ) Хотя можно.

На
Наталка

если выплаты показаны за фактическую работу или за отличные показатели, то вам их на каких основаниях выплачивать?