Юрий М

Я мать одиночка ребёнку исполнилось уже 2 года, хочу выйти на работу а мне сказали что мест нету и вообще хотят сократит

Работала в этой организации 3 года. Организация часная ФОП

Александр Логунов

Статья 261 ТК РФ ограничивает права работодателя при увольнении одинокой матери, имеющей ребенка до 14 лет, так что сократить Вас не могут. Однако учитывайте, что Вам нужно иметь подтверждение того факта, что Вы одинокая мать. Если в свидетельстве о рождении указан отец ребенка (не с Ваших слов) , то Вы не являетесь матерью-одиночной. При этом не важно, общается отец ребенка с Вами или нет.

Наталья

мать одиночку сократить не имеют права

Дима Тишкин

имеют или повод найдут кому она нужна будет по больничным сидеть и прочее а нужно чтоб пахала