Марина Марина

Местоположение работы сменилось на другой город. Я мать-одиночка и мне это совсем неудобно, увольняться тоже не хочу.

Сергей

если вся организация переехала, они должны вам предложить изменения в трудовом договоре, если вы отказываетесь, вас увольняют по п. 7 ст. 77 тк рф Отказ работника на переезд вместе с предприятием

вых пособие за 2 недели, ст. 178 тк рф

Мансур Султонов

Вы предлагаете поставить для вас стол и стул около вашего дома на тротуаре? То, что вы мать-одиночка, это ваша воля. К переезду организации это отношения не имеет. А вам предложат работу в новом месте или уволят по несогласию с изменением существенного условия трудового договора с выходным пособием за две недели.