Алексей Пономарев

Какой толк в России от профсоюзов если они даже 1 мая идут под флагами жуликов и воров?

Вадим Ванхельсен

Вам-то что до того? Профессиональный - это для тех, у кого профессия есть.

Надежда Соловьёва

От профсоюзов, толк только для организаторов и предводителей этих организаций, а ещё правящей власти. Такая ручная организация -удобная ширма для создания иллюзии демократии.
И это не только в России, так везде.
Правильный, но победивший профсоюз сам, перерождаясь, превращается во власть.
Так было например в Польше.

To
Toru

профсоюзы - для того чтобы суметь договориться с начальством о нормальных условиях для рабочих.
а не затем - чтобы всё разрушить нафиг.

Дмитрий Хрюстов

А ты сам кто ?