Яна Минакова

кто ходил на сокровища ок? +

поделить впечатлениями, пожалуйста) ) очень люблю Воробьёва и хочу пойти) ) но никогда не была в кино за 15 лет. как этот фильм для первого раза? спасибо

Romizshoh Dustmurodov

В принципе, можно было бы, конечно, повестись на личное обаяние Алексея Воробьева, махнуть рукой и сказать: - "Ну и бог с ним" , глупенькое легкомысленное кино, пусть люди расслабятся. Но ключевой посыл, припасенный режиссером к финалу, отвращает от всякой снисходительности.