Sveta Povolotskaja

Давно заметил. чем тупее человек, тем быстрее двигается по карьерной лестнице. Они старательные исполнительные, но тупы

и когда такой человек достигает вершин - то всем пипец. всё разваливается. А вот грамотные то никуда не двигаются - годами на одном месте.

Сергей Гончаров

Умных никто не любит, любят исполнительных, молчаливых, покладистых лизожопов !

Владимир Колесникович

Это так вы себя успокаиваете.

Мария Анисимова

Странные наблюдения:) Чем тупее человек-тем меньшего он добивается в жизни. Закон природы.

Алёнка Солнцева

С умными сложно, они на все имеют свою точку зрения. А кому это нужно?

Киселев

Надо только вовремя подлизывать попец

Анюта Березина

Вопрос я не заметил, но высказанное является правдой.

Анна Сёмина

Просто такими руководить проще!! ! Научил отписЬки писать, зряплату плати и ВСЁ ХОРОШО в России, дамы и господа!!!

Нина Соколова

С многими ответами согласен, а еще на умных держится мир. Они затычки. Раз знаешь - значит козел отпущения.
Вы даже не представляете как я сожалею о том, что учился в универе. Первым с потока распределялся а попал в такую дыру, что только врагу можно пожелать. А всякие бездельники как сыр в масле плавают...

Анастасия Соболева

Это всё очень подробно объяснено в книге "Принцип Питера".