Дин Динёв

Дорогие женщины и девушки не обижайтесь но я заметил что вы немного тупее мужчин. Этому есть объяснение?

Я заметил что при умственной работе женщины заметно отстают. Привожу свой пример. Девушки из моего курса целый год учатся, тратят невероятные усилия, не спят ночами но в итоге результат ниже среднего или в лучшем случаи средний. Но парни (и я в том числе) могут дать отличный результат буквально за два дня. Даже КПД парня двоечника в несколько раз превышает КПД отличницы. В чем фокус?

На
Наталья

наверно меньше) серого и белово вещества)

Алексей Шаталов

Средняя женщина не глупее среднего мужчины.
10 % самых глупых женщин умнее 10 % самых глупых мужчин.
А 10 % самых умных женщин глупее 10 % самых умных мужчин.
Потому что женщина с т. зр. прироы - хранитель отобранного тысячелетиями эволюции, а мужчины - экспериментальные особи. Не удастся эксперимент, погибнут - не жалко.
На них природа пробует: а что получится, если сделать вот этак или вон так?
У вас явно учатся не самые глупые особи.
Вывод понятен?

Юра Григорьев

Сделал выводы из своего курса, для точной информации, тебе осталось сделать наблюдения всех людей. Так будет умнее, мужик.

Евгений Андреев

Только сдвинь корону набок,
Чтоб не висла на ушах!!!

Алла Пылаева

Я тебе пятёрку за отвагу поставила, умник ты наш))).

Маша Кондукторова

Читать просто невозможно.. .
А вы учебник русского языка когда-нибудь в руках держали? Или вашу светлую голову занимают лишь вопросы философии на столь животрепещущую тему?
Может, вам стоит слегка "отупеть" и последовать примеру девушек вашей группы - сесть за учебник?

Алена Киевская

А и правда, отчего вы такой неграмотный? Это показатель альтернативной одаренности?

Елена Бокова(Гришина)

Ответ очень прост! См. Библию, Бытие 2:18 И сказал Господь Бог: не хорошо быть человеку одному; сотворим ему помощника, соответственного ему. Уловил - помощника! Не начальника! Она должна его уважать и любить! И он аналогично. Мужчина и женщина (муж и жена) одна плоть и женщина создана из ребра мужчины в ДОПОЛНЕНИЕ ему. Своеобразный тандем. Что не может мужчина, может женщина, а что ей не под силу он делает. Друг без друга - ни как. Однако мужчина глава и все решения по семейным проблемам (да и по другим) , принимает он, но обязательно выслушивая при этом её мнение. Решение принятое мужем для жены (да и для детей тоже) , должно быть авторитетным. Она живёт под его законом. Она ЗА мужем! Отсюда и уважение, и подчинение, но не слепое и раболепное! Но прежде - любовь, без неё всё суета!! !
А тупее или нет.... Я встречаю на своём пути очень часто мужчин, которые не то, что бы гвоздь в стену (это примитивно) , а вообще ни в чём не разбирающихся. Когда женщина задаёт, как кажется, глупый вопрос, мы на это смотрим снисходительно. Но когда мужчина.... то это удивительно!! ! Отсюда делай для себя вывод.

Евгения Юцис

Неполноценность заела? 🙂 И училась лучше МНОГИХ мужчин, и работаю 33 года в ЧИСТО мужском коллективе, и должность не ниже тех, кто столько же работает.. . 🙂

Ольга Гофман

Женщины не тупее мужчин. Природа предназначила им разные сферы деятельности. Тупые - это феминистки, которые тупо добиваются "равенства", но в не в шахтах и на высотном монтаже, а в руководстве компаний (успешных) и правительственных органах.

Татьяна Соколова

Это так! Но это необъяснимо.. привыкай..))

Виктор Макаренко

Среднестатистически женщины умнее и практичнее, но ракету или сихрофазатрон не создадут. Это факт. Да им и не стоит париться... У них эмоции доминируют, у мужиков - логика.

Илья Рылов

Диагноз - мания величия. Не поддается лечению. У меня так Гуф умер

Ир
Ирина

Насколько глупым надо быть, чтобы маяться, сравнивая мужчин и женщин! Видимо, когда-то задело молодого человека чувство ущербности в чем-то.