Общество

Женщины же тупее мужчин? Я прав?

Конечно, Вы правы. Это и Ваш вопрос доказывает).
Хайрат Який
Лучший ответ
Если ты о себе, то не факт..
Раиса Алымова
Если судить по моеи сестре то, безспорно вы правы так как, дожив до 42 лет постоянно кидается в краиности и наступив на грабли в сотыи раз венит любого рядом стоящего, но только не себя. А если по моеи супруги то, бывают и исключения.
как Таксист сказал: за дырку всю жизнь плотить! вапрос спорный?
Толик Батуев
У нас разный подход к решению проблем.
Роман Нельсон
Ты точно тупее меня, или ты не мужчина, или ты не прав.
Нет ты не прав.
М Кайымов
Да и вообще, женщина это такая скотина, хуже которой может быть только мужик. А если честно нам просто необходимо прикидываться тупыми. чтобы вы не замечали как мы управляем вами.
Nazar Khamrayev
Конечно, иначе носки пришлось стирать самим
Конечно. Только не волнуйтесь.)
Лилия Шевелева
Жизнь не улучшается не потому, что "тупее", а потому, что "почти".
как и среди женщин есть тупицы, так и среди мужчин
Роман Вовченко
Это только мужчины так считают и думают, чтобы придать весу себе и себе подобным. А если внимательно посмотреть то в большинстве интеллектуальных профессий - женщины. А сейчас и в технических - не редкость. Женщин с высшим образованием в два споловиной раза больше, чем мужчин, а с двумя и тремя высшими образованиями - в пять раз больше. (это официальные статистические данные)
Хотя как и в любом правиле есть исключения. Бывают и женщины, и мужчины - и тупые, и умные, и одарённые.
Коля Елкин
и это говорит нарисованый мужчина!!!!
Если считать по процентам и по всей статистики по истории и тд то конечно процент ученых великих мужиков больше.
ААбсолютно!
у женщин можно сказать, НЕТ мозгов -но есть Интуиция -а это гораздо круче! :)
исключения, конечно, есть везде. , но в целом среднестатистический мужчина умнее среднестатистической женщины.
Ну так не зря же у хохлов : мужчина - это чоловiк, а женщина - это жiнка.
Зато у женщин есть то, от чего мужчины теряют голову...
Если б они были ещё и умнее нас, то зачем мы вообще нужны? :)) Они бы нас держали в лабораториях только с целью получения спермы! :)
Неправ
В правительстве у нас почти одни мужики, а жизнь всё не улучшается - так кто тупее?!
Oleg Ginc
Тупость полов не различает.
Uldis Zemeliis
женщина всегда умнее, только приходится прикидываться, чтобы вас любимых, не огорчать
Смотря какие. Если блондинка, то вероятнее всего.
Mermaid Pretty
ну, типа да, в общем случае так оно и есть .
.K
. Kitty .
Типичный вопрос "недалекого" человека. Это из серии - "Когда львы говорят, обезьяны молчат"?
Судя по твоему вопросу про игрозависимость ты сча опроверг свое суждение в данной тематике
Конечно нет. Женщина мудрее и рассудительнее мужчин.
Вы совсем не правы.
Смотря какая женщина вам попадётся и смотря какой мужчина... отсюда и следует рассуждать.
А так... вы ничего не сможете доказать. Есть такие женщины, которым и миллионы мужчин в подмётки не годятся.. .
И с вами-мужчинами также.
D A U K A .