Екатерина

Хочу купить новый фото аппарат посоветуйте какой.

Степан

Hasselblad H4D-60 является самым совершенным цифровым фотоаппаратом в мире. Эта зеркальная фотокамера обладает разрешением 60 мегапикселей, с размером датчика 40x54 миллиметра.
Процессор APL (Absolute Position Lock) и фирменная система фокусировки
позволяет фотографу сосредотачиваться на композиции, а не на технологической стороне вопроса.
Благодаря GPS-приемнику все фотоснимки могут снабжаться такими данными, как GPS-координаты, время съемки и высота над уровнем моря. Так же камера позволяет пользоваться при съемке наклонами и сдвигами объектива.
Цена Hasselblad H4D-60 составляет всего-то 40 000$, но эта цена также включает в себя право на членство в Клубе владельцев Hasselblad. Клуб обещает объединить вас с сетью профессиональных фотографов, чтобы повысить профессиональный уровень и расширить клиентскую базу.

Максим Брюлов

Бери из семейства Cannon, а какой-зависит от опыта кому то и мыльницы нормально, а кто-то зеркалку хочет.