Анна Кипоренко

посоветуйте аппарат.

нужен телефон для звонков и типа планшетника для нета

Дарья

Как для начинающего, выберите вид компа, рекомендую ноутбук .Выберите размер, допустим 15" .Название и производитель не имеют особого значения, я выбираю ACER, Так как удобно по названию определять конфигурацию в отличии от других марок, где конфигурация зашифрована и определяется только через сеть .Я начал с б/у недорогих игрушек, чтобы определить дальнейшие приоритеты .При выборе конкретной модели рекомендую процессор Intel , .Если в деньгах стеснения нет, выбирайте любой процессор .
http://www.notebook-center.ru/image/processors_benchmarks.png чем лучше, тем выше он находится . Видеокарту дискретную, это надёжнее . А всё остальное будет соответствовать предыдущему выбору .
Брат, ну ты и шутник! Ищи теперь сам .

Дмитрий Ч

Советую!

Денис Верушкин

Советую: аппарат.