Нигина Трегубова

Дайте оценку эту аппарату и посоветуйте схему фонокорректора для этого аппарата

Sanyo TP 6100,игла алмазная (ST 44J),звукосниматель магнитный, стерео (MJ 44J).Купил за 1500рублей. В инете ничего не нашел про него.

Ан
Антон

Барахло. Пластмассовая погремушка. Хоть и звукосниматель магнитный, зато крепеж не стандартный - нормальную голову не подобрать.
Корректор любой, на микросхеме. Что-то дорогое к этой "балалайке" не имеет смысла ставить.

Олег

Оценку вам дали при покупке, точнее цену. Для сравнения типа советского "Рекорда" 3-го класса. На более не тянет. И это хорошо видно невооруженным глазом. Диск легкий, тонарм дубовый. Дальше перечислять нет необходимости.