Александр Некрасов

люююдички,милые,помогите,как удержаться?))+++

подскажите на своем опыте и примере...неделю лежала дома,не курила,(ну вообщем то я дома никогда не курила,но никогда не курила целую неделю0.сегодня выхожу на улицу и не знаю как удержаться,друзья курят,люди на улице курят,мне сняться сигареты((((еще и если выпить бутылочку пива....но еще завтра на работу,а там вообще копец,курят все...работа довольно нервная и уже огромная привычка курить на перерыве...как сдержаться?(((((

Гузель Ханнанова

Курагу ешь и пива не надо пить, так проще)))

Таня

конфетки, семечки.. электронные сигареты .как увидите курящего -сосательную конфетку в рот или орешки

Яночка

никак.
не насилуй себя, кури.

ща местные советчики насоветует, а все равно завтра закуришь на работе..))))

Елена Мяушкина

конфетки и не думай про курево, помни что все кто курят умрут раньше тебя

Вячеслав Юрьевич

Так выглядит легкое у курильщика со стажем 15 лет... нравится?

Козлов Андрей

Лучше в мед. центр обратиться. Если запойных алкоголиков излечивают, то и вам помогут. Найдите в своём регионе.

Катюшка Devil:)

пейте томатный сок, мне помогает