Мурад Мамедов

если я хочу работать на дому, можно ли работать на сьёмной квартире, делать там маникюр?!

Татьяна Маркелова

Можно, не думаю что у вас там такая очередь будет что соседям будут мешать. Моя подруга сама на дом к клиентам ездит, некоторым комфортнее у себя дома.

Василий Пупкин

а почему нет?

Юрий Черепанов

Можно! ! Только для начала нужно клиентуру набрать. С рекламой будут сложности.

Николай Лепёшкин

Можно конечно!

Ви
Виктория

если хозяева квартиры будут не противь

Дарья

это делать можно, но проблема в том, что клиент возможно не захочет на дому делать маникюр

Мадина Мырзахметова

есть желание, ищи клиентов....

Рустам Рустам

нечего из чужой квартиры салон красоты устраивать, хозяева узнают выгонят. езди сама к клиентам на дом.