Natalya Karanevich

Ребят, подскажите не замороченную но эффективную программку создания 3d проектов в строительстве/ очень надо

Андрей Бычков

Я хоть строитель, но не инженер, использую ArchiCAD 12 так как он качается бесплатно с кряком и учится в нем легче. Пробовал другие программы, мне показались сложнее и неоправданны.

Марина Бакулина

Чтобы мало мальски грамотно проектировать надо иметь образование хотя бы на уровне строительного колледжа. Для проектированмия объёма всё равно надо иметь планы и разрезы. ПОпробуйте Архикад- любую краденую версию.