Мария Капусткина

Ребята выручите девочку! Я потеряла телефон, как можно его найти? помогите пожалуйста! помогите пожалуйста!

Сергей

Позвони на него, если кто-то ответит, попроси вернуть за вознаграждение.

Дмитрий Славкин

дома потеряла?? ? позвони с другого

Анна Ситикова

Не найдешь....

В*
Виктория ***

Позвони на него, если не ответят, оставь сообщение на свой номер. Если не сработает, то есть добрые люди, которые могут сдать твой телефон в Бюро находок, если таковое имеется. И ещё, помогите мне с вопросом "Как пройти игру Рекс там, где с поездами? Надо найти букву R.".