Мансур Султонов

как вы предполагаете, кто возьмет в этом году золотой мяч?

Ма
Макс

если БД возбмет ЛЧ, то Левандовски может претендовать на Мяч.
все дрочат на Левандовски, и в принципе все правильно.

Ле
Лена

Мессиииииии. То что он делает в этом году показывкэает что он продолжает развиваться в лучшую сторону. 20 матчей подрят в лиге, 44 мяча и ещо не конец, рекорд в по забитым мячам в классико. и сезон ещо не закончился и ещо следующие пол сезонп.

Лена Ком

Конечно же Месси. Уефа его очень сильно любит

Дашута Косенкова

Бастиан Швайнштайгер. У него фамилия самая прикольная 🙂

Ванечка

По справедливости Лам и Мюллер проводят пожалуй самый лучший и стабильный сезон, не впадают в истерию, когда дела идут не очень, как игроки барсы, отрабатывают на всём поле, а не только на своей номинальной позиции.
Но всем же срать на это, куда приятнее очередной раз воздрочить на шмессика, Роналду или Левандовски. Последний конечно уже 2 год периодически удивляет отличной игрой, но те, кто давно следят за немецким футболом, а не начали на него дрочить пару недель назад, знают, что примерно в трети своих игр этого года довольно заметно выпадал из состава и был совсем не заметен, НО ЗАТО ОН ЗАБИЛ 4 ГОЛА РЕАЛУ, У НАС НОВЫЙ КУМИР ЁПТА

Алексей Королёв

леонель месси

Светлана

я бы левандовскому дал золотой мяч

Сергей Третьяк

Грозненский ТЕРЕК

Алексей Буянов

Луис Суарес форвард Ливерпуля, он лучший и поэтому он должен получить золотой мяч