Ек
Екатерина

Около метро Калужская (Москва) раньше был магазин Фабрика моды, сейчас его закрыли. Подскажите есть ли они еще в Москве?

В интернете только устаревшая информация, может кто видел его недавно или живет рядом...

Даша Тарева

Дисконт центр Фабрика моды известен многим москвичам. Сюда приезжают, чтобы купить качественную и недорогую одежду и обувь известных брендов. Дисконт центр Фабрика моды – это целая сеть, которая раскинулась на карте Москвы. На данный момент существует шесть центров сети в Москве, в которых вы можете совершать покупки.
Для того, чтобы выбрать одежду или обувь, а также узнать ее цену, вам не нужно ехать в один из дисконт центров Фабрике моды. Сделать это вы сможете на официальном сайте, так как там представлен весь ассортимент и каталог товаров, а также стоимость на отдельные позиции. На сайте Фабрике моды очень удобно разбиты категории товаров на рубрики. Перед поездкой в дисконт цент Фабрика моды выберете раздел, в зависимости от ваших потребностей. Здесь, например, есть разделение: «Мужская, женская, детская и спортивная одежда» , «Обувь» и «Аксессуары» . Зайдя в любой из разделов, вы можете посмотреть весь ассортимент в нем, а также цены.
Также на официальном сайте дисконт центра Фабрика моды можно делать выборку товара по ценам и товарам.
Есть и другая изюминка в сети этих дисконт центров в Москве и других городах. Это линия Podium Vintage от Фабрике моды. Это такое направление продаж одежды и обуви известных лэйблов, по очень низким ценам со скидкой. Здесь можно найти товары таких брендов, как например, D&G, PAUL SMITH, RICHMOND и другие.
Дисконт центры Фабрика моды есть в нескольких городах России, в том числе в Москве и Санкт-Петербурге. Адреса ближайших из них вы сможете посмотреть на официальном сайте.

http://www.katalogshoes.ru/

Магазины в ТЦ Атриум Москва представлены самого разного направления. Вы можете приобрести в магазинах торгового центра одежду, обувь, парфюмерию, косметику, продукты питания и многое другое. Из магазинов одежды в ТЦ Атриум на Курской можно отметить множество известны брендов. Там вы можете приобрести одежду Mexx, Calvin Klein, обувь экко, Chevignon, одежда бершка, Paul & Shark, продукцию адидас, TJ Collectione, товары nike и многое другое.

Торговый центр ТЦ Атриум Москва на Курсокой имеет 4 этажа. Совершать покупки в нем одно удовольствие. Добраться в ТЦ Атриум Москва довольно просто, если у вас нет личного автомобиля, вам достаточно будет доехать до станции метро Курская, пару минут ходьбы и вы уже можете совершать покупки в магазинах торгового центра. Для автомобилистов в Атриуме есть просторный паркинг.

Если вы хотите узнать полный список магазинов ТЦ Атруим на Курской, вам необходимо зайти на официальный сайт торгового центра. Официальный сайт представляет полный список кафе, ресторанов, часы работы кинотеатра, магазины и много другое, что имеется в торговом центре.

Посетить магазины ТЦ Атриум Москва можно приехав по адресу: город Москва, м. Курская, Земляной Вал, д. 33. Другая подробная информация на официальном сайте. Часы работы ТЦ Атриум с 10 до 23 часов.