Надин Бирюкова

Что появилось первым: яйцо или курица?

Артур

поздравляю.. ваш вопрос на 4854 месте!!!

Flower

Истину не выразить словами. А все слова - только лишь слова, предположения. Что появилось первым? Для Вечности время - один миг.

Ро
Роберт

Не хочешь узнать ответ здесь? :-))

Ре
Регина

Первым появился ум, задавший этот вопрос

Ли
Лидия

Курицу я купил в понедельник, а яйца (куриные) - сегодня, значит первой (для меня) появилась курица.... (но и то, и то - всё свежее)...

Рита

Если смотреть по теории эволюции, то динозавры были яйцекладущими. А курица - много поздний предок динозавров, как и все птицы на земле.