Мария Горбачёва

что первое появилось яйцо или курица?? ?

K@
K@tenok

Ни яйцо, ни курица просто так не появлялись. Шёл необычайно длительный процесс эволюции. А вдруг взять и появиться ни курица, ни яйцо не могли. Но так как у курицы были предки, тоже птицы, и они несли яйца, значит, яйца появились раньше, чем куры, но это были не куриные яйца.

Ирэн Ирэн

Курица в яйце, а яйцо в курице! Тело в духе, а дух в теле! Отец в сыне, а сын в отце! Ум во мне, а я в своем уме! Но точные мои ответы никого не интересуют, их интересует спор! Как в рассказе "Гуливер", с какого конца надо разбивать яйцо, с острова или с тупого?

Ольга Хан

Ящерица

Ел
Елена

Конечно же яйцо.

Александр Луковенков

Первым было слово, и слово это было.... дальше забыл.)))))))

Чв

курица

Катя Побединская

Из этой логической цепочки каким-то образом выпали ТЕ пернатые, которые сначала топчут курочек, что бы у них затем появилось яйцо?

Антон

перепелиное

Анастасия Абрамова

Яйцо. (Говоря метафизически)

Саша Дроздов

Курица; Материальную оболочку для души создали Высшие Сути из Материальной системы по заказу Бога. Душу создал Высший Творец.