Полина Стародубова

как не обращать внимание на мнение окружающих?

Виктор Пришутов

можно и обращать. . выслушайте и сравните со своим мнением ...но делать так говорят другие ...вовсе не обязательно .. другое дело если мнение совпало с вашим или изменило его ...то почему бы и не прислушаться к нему ))

Ан
Анютка

Даже не думайте об этой порочной затее. Пока вы живете в обществе, вы обязаны опираться на это общество. Послать всех по известному адресу вы успеете. Только не думайте, что это у вас получится раньше, чем вас посадят на кучу вашего собственного дерьма.

Андрей Добров

Если ты перестанешь всем рассказывать о том, что ты делаешь, чем занимаешься, о чём думаешь, то мнение окружающих перестанет существовать . И тебе не нужно будет обращать на него внимания .

Иван Дяченко

Надо всегда иметь своё мнение и уметь его отстаивать.
А для этого надо знать жизнь, вникать в обстоятельства, думать,
...

Сандра Олефинова

Марта, Вы ищущий человек. Такие люди всегда на виду. Их не всегда принимает и понимает общество. Не стремитесь к большому кругу друзей. Главное определитесь со смыслом своей жизни, со своей миссией на этой Земле. Найдите своё предназначение. Тогда эти вопросы Вас уже волновать не будут.

Лилия Крестьянинова

делай всё как считаешь нужным, но правильно. Я всегда говорю. я за себя знаю, а на остальных мне по барабану

Ан
Андрей

Лучше всего молча.