Лидия Рослая

Стоит ли обращать внимания на слухи и на мнение окружающих?

Ходят много очень разных слухов в плоть до проституции а мне всего лишь 16 лет :DDD

Ма
Маришка

Когда слухи прекратятся, считайте что и вы исчезли )

Кристинка

вести себя нужно скромнее, тогда и слухов таких не будет. А вообще меньше слушай.

Ле
Леночка

некоторым просто делать больше нечего, кроме как других обсуждать!! ! а если из-за каждой сплетни про вас вы станете переживать, то на всех "добрых" сказочников здоровья у вас не хватит!! !
вы знаете, что правда, а что нет, и ваши близкие знают, а чье мнение вам еще важно?? ? не обращать внимания и все!! ! если обсуждают, значит ваша жизнь интереснее и вам завидуют!

Юлия

Не стоит. Люди всегда будут болтать и каждому не объяснишь и не докажешь. Если балаболам от этого жизнь краше - пусть сочиняют и сплетничают.

Лиана

перешёптывания за спиной всегда неприятны.... трудно не возмущать мнение окружающих, но в некоторых случаях нужно быть выше этого.... в вашем случае, в частности....

Shahzoda

Хаха- про меня тоже черти что говорили хотя я была девственницей))) ) Пусть брешут себе- не обращай внимания)) ) Главное что ты знаешь кто ты на самом деле! Либо кто-то похожий на тебя есть кто так себя ведет. Либо однофомилица-которая у всех на слуху только по фамилии.. . Либо ты нравишься какому -то парню, который при девушках сказал об этом, или спросил про тебя... а этим девушкам нравиться этот парень... и что бы он о тебе не думал наговорили ему ужасов)) ) и кстати скорее всего это так)))

Ли
Лидия

нет конечно. пусть они думают что они хотят. если ты этого не делала то тебе нечего сдыдится. пусть говорят что хотят идиоты и есть идиоты а ты куда выше этого

Натали

Точно НЕТ. У каждого своя правда и мнение. зачем заменять свое чужим?

Ан
Анна

И что, если шестнадцать? Гарантия чего-то? Слухи на ровном месте не появляются и злонамеренно их вряд ли кто-то бы стал распускать. Видно повод есть так считать.

Яна

Ну раз слухи ходят, значит ты позволяешь другим людям делать о тебе слухи, даешь им повод для этого

Оксана

Стоит, конечно. Посмотри на себя со стороны, как одеваешься, как себя ведешь. Про меня никогда таких слухов не ходило, потому что повода не давала.

Юлия

Ох, сплетники! Ох, уж их рассказы! Люблю их царственные рты. Их уши, точно унитазы, непогрешимы и чисты…

Ан
Анастасия

прислушаться, подумать почему такие слухи.. . и потом уже решай, или все продолжай в том же духе, или что то нужно изменить. слухи - они ж могут соответствовать действительности, а могут быть вызваны завистью.. .