Иван Михайлович

Когда идете по улице, обращаете внимание на то как окружающие одеты? оцениваете?

Луназада Абдразакова

нет. мне пофигу

Ан
Андрей

главное, чтобы опрятные и чистые были

Светлана

если внешность бросается в глаза то обращаю, если adidas с пивом - дизлайк плевком)))

Андрей Голубятов

Да, мне это интересно.

Джахонгир Юлдашев

Не всегда, просто смотрю, может быть понравится что-нибудь и куплю на подобе того одежду

Ирина Романова

У нас в городе все обычно одеваются.... Фриков-нет

Сухроб Эгамбердиев

да что там обращать то? все во всем одинаковом только цвета разные. и это все сто раз я видела тут в вопросах. все равно все они затариваются на этих ваших китайских сайтах