Алена Лазарева

Чем черевата езда без отрегулированого сход-развала?

Чем черевата езда без отрегулированого сход-развала? Кроме как сжеванной резины и неустройчивости. Интересует именно насколько это сказываеться на узлы подвески и ходовой?

Р;
Рост ;-)

Сказать, что сильно -нет.
А, вот на управляемость и, особенно на износ резины - ДА!

Дмитрий Фомичев

ещё про кАстер (кастор) не забудь )

Лёлька

Временной потерей трудоспособности, в лучшем случае и красивым надгробием в худшем,, , после вылета с трассы из-за плохой управляемости или лопнувших, в сопли изношенных, шин.:)) )
А узлам и деталям вреда не будет. :)))

Эльдар Маг

Большой износ резины, визг, на ходовую мало влияет, больший расход топлива, хуже накат

Василиса Печерская

Подшипники на передних колёс могут "политеть"

Ирина Щербина

Выкинешь передние покрышки причем в течении 1000 км может