Елена Flora

Возможно ли смещение сход развала при аварии?

Так как машину начало тянуть вправо после аварии, сход развал делал за месяц до аварии.

Маргарита Зайцева

рулетка тебе в помощь! проверь диагонали

Sitora Vip =)

естественно может!! ! сход развал рекомендуют делать даже после одного мощного удара (когда стойку пробивает) так что смело можете ехать на сход развал. кстати у некоторых автомобилей развал заложен геометрией кузова, и если он нарушен- то это прямой признак увода кузова или неправильного ремонта

Катька Воробьёва

возможно, мож стойку согнуло все может быть

Настюшка Юрина

Тут явно удар в колесо. продольная реактивная тяга свое получила. изменение любово параметра углы сход развал тянет за собой все осталтные параметры. а то что баранка изменила положение это первый признак изменения геометрии. на стенд авто обязательно

Алексей

однозначно и по диагонали - левый перед - правый зад

Любовь Козлова

даже от приличной ямы