Ирина Бойкова

Помогите найти диск сцепления мини трактора КМЗ 012. Или чем заменить или сделать?

Купил мини трактор КМЗ 012, сразу навернулся ведомый диск сцепления. Не искал только на Луне и Марсе. Может кто знает, где его делают или из чего можно слепить самому?

Анна Потапова

Почитай, может здесь чего умное найдешь. http://www.fermer.ru/forum/minitekhnika-i-selskok-25?page=1

Назгуль Исраилова

На Венере в любом магазине! !
Не ищи! Снимай вышибай заклепки, покупай подходящее ферадо и комплект заклепок. И через 20 минут будешь собирать свое сцепление.

Юлия Шишотова

от мотоцикла урал или днепра подходит