Юля Шабанова

Как сделать гедравлику на мини-трактор примудрив к двигателю УД-25.

Вячеслав Жуков

Ставить коробку ПП от Газ-53,(самосвал) там есть выход на НШ.

Aisha Ahmed

Нужно сделать двойной шкив на двигатель и подкинуть к нему придумав крепление насос НШ-10Г, НШ10-В, НШ 10В, НШ-32 с гидравлики трактора или с руливого МАЗа или Краза, и установить залотник с трактора любого, Белорусса или другого