Александр Сухарев

какой двигатель лучше поставить на самодельный трактор? А то уд-2 двигатель уже достал!

Коля И Виолеттик Кузьменко

Юстас -Алексу:" УД-2 с двумя "кониками"стоял на суперсверхмегасекретном бензоэлектроагрегате АБ-1 Made in USSR.
МопЭд, бы может и потянул он, я от АБ-1 телевизор и КВ радиостанцию запитывал попеременно в отдалённых от цивилизации районах. Время просмотра телевизора коллективом после работы не совпадало с временем сеанса связи с Большой Землёй, поэтому попеременно.

Меняйте свой трактор на этот аппарат тяжелее воздуха
Колесно-гусеничный трактор ТЭТ-1000, СССР, 1970 г.
Нули в ссылке обнулить
P.S. Слово "достал" тогда имело одно значение-"добыл", а второго, "надоел", ещё не было, как нонеча..

Ганга Уразбаева

Который более мощный и МЕНЕЕ прожорливый!