Наталья Шолохова

Графический планшет, смена кончика.

ПЛАНШЕТ Genius Mouse Pen i608X, проблема такая, кончик пера начал болтаться со стороны в сторону и проваливаться внутрь при надавливании, поменяла на новый, всё тоже самое, рисовать невозможно, нет точности, что делать? Как спасти перо?
Купить планшет круче не предлагать, заранее спасибо желающим помочь.

Ser_Genry, прошу не путать графический планшет и планшетный компьютер, Ваша ссылка вообще мимо.

Галчонок Горященко

Кончик.. .Ммм... да.
Разобрать и отремонтировать.
http://how-choose-notebook.blogspot.ru/p/2012.html

Ты инетом (в частности страницами) пользоваться-то умеешь?
Ну, хотя бы, читать! Мля...
Да.. .Действительно, оказывается, симпатичная женщина - не всегда значит образованная. Хотя бы.

К стати, в том кончике ни чего сложного.
Правда, кому как.

Если у тебя планшет плохо ловит перо, значит рядом помеха есть.