Кэ
Кэти

Пожалуйста помогите!!!! Я РАЗБАВИЛА ЛАК ДЛЯ НОГТЕЙ ЖИДКОСТЬЮ ДЛЯ СНЯТИЯ ЛАКА И ПРОЛИЛА ЛАК НА УЧЕБНИК, ЧТО ДЕЛАТЬ?

Кирилл Пикулин

ииууу, у тебя есть лакированный учебник, мимими

Наташа Чернова

покупать новый учебник, такой могут не принять в библиотеку

Ольга Дмитриева

Склей или вырви испорченные странички, отксерокопируй страницы из другого учебника и приклей... Главное, чтоб в учебнике была вся информация..

Extra Player

вырви и скажи что это не ты а кто-то другой это сделал) прокатит!