Алёна Валерьевна

как можно вынуть сито из соковыжималки Clatronic AE 2758?

как можно вынуть сито из соковыжималки Clatronic AE 2758? Оно просто вертится свободно на шестеренке, а вынуть его, чтобы помыть, я не могу.
Заранее спасибо!

Илона G

Из всех инструкций что я нагуглил- буржуины об этом ничего не пишут. Пишут только что сито очень острое и чистить его надо специальной щёткой.

Skif .

просто сильнее потянуть вверх, оно не прикручено, только в пазах

Настя

Огромное спасибо.