Елена Гандаева

Какая соковыжималка лучше elenberg JM-5050 или VIGOR HX-3220? Хочу делать соки из моркови, яблок, апельсинов

Настасья Ищенко

Вторая мощнее - 700 против 600, а значит лучше справится с твёрдыми овощами

Ил
Иллиан

ne sovetuju pokupat nikakuju, sok vreden dlya organizma, v nem mnogo sahara i net kletchatki, kushaite svejie frukty i ovoshi...