Алина Чепурина

Как сохранить грибы бех холодильника? Нужен проверенный нна собственом желудке рецепт.

Kira

Высушить. Или законсервировать.

Ал
Александра

сушить их на ниточке

Да
Дарья

Сушить. Высушенные можно хранить с сухом и темном, прохладном месте.

Ан
Анюта

Помыть, перемешать с солью и закрыть в банке

Юлия

отварить, разложить в пол-литровые (не больше) банки, накрыть крышкой и стерилизовать 40-50 минут, закатать, через три дня еще раз простерилизовать, за эти три дня созревают споры гриба, их нужно убить. забыла-посолить по вкусу, проверено на собственном желудке