Павел Бодров

Как думаете девочки, а что им все таки от нас надо? ЛюбоФ или поесть? Привет ЗЛОдейчики) ) С Первомаем вас))

Аня

Чтобы мы им дали... поесть, а затем отстали.

Валерия

конечно любовь) без нее поесть не катит. Вкус не тот

Katrina

столько нового о себе узнаю.. .
оказывается...

Любовь

Человек живет для любви, благополучия и счастья. Вот и любви мужчинам и надо, а за одно благополучие и счастье

Анюта

поесть мы и сами можем, без женщин)))

Юл
Юля

сначала секс подавай, тогда на твой вопрос отвечу !

Лена

Сиську ему надо)) ) Шобы любили яго))

Валерия

Читаю - ужасаюсь !!!
Мы не такие !
Мы романтичные, добрые,
заботливые, внимательные... .
Только покормите нас
и ...полюбите немножко.
Хоть полчасика....

Да
Дарья

Приветик! С праздничком! Всего самого лучшего тебе! ))) Всего и понемногу - как правило чем то одним не обходится! Воть! )))))))))))

Ал
Алёнка

Первым делом поесть, ну а после все остальное, ведь они хотят и рыбку съесть и чешую пожарить

Мр
Мришк

Привет!

конечно... ХЛЕБА, а после ЗРЕЛИЩ