Сергей Платонов

ВОТЬ! А вы странник в этой жизни или путник? )))))))) И куда путь держите? )))))))

Светлана Цыпулева

Та, кому как, матушка.. . Коль встретился и разошлись, то - странник, а если по пути - то путник.. . Здравствуй!. . И Тебя - с праздником!..

Алексей Рогожин

не .. я просто со странностями ) .

К.
Катя ............

Все мы держим путь в Неизвестность.. . особенно в современном мире, где нет никаких гарантий и не знаешь что будет завтра.

Маргарита

Я - Хозяйка своей жизни)

Сама выбираю свой путь к счастью.

Алексей Жохов

На кладбище, наш путь)))))))

Руслан

Ни куда на одном месте топчусь.

Олеся

Прошу меня с ввп не путать, мой путь лежит в сторону ужина)) ) Привет, Оглоедка)))

Колян Голубков

Как всегда идем прямо, иногда останавливаемся, доброго вечера

Юлия Мигунова

ниоткуда пришла.. . в никуда уйду....; -)

Аннет Алексеева

Я хозяин своей жизни- так разрешила сказать мне жена. -

Na Ta Lee

странник, и путь мой к звездам ))))