Наталья :)))

Существует ли универсальный совет чтобы женится или выйти замуж и не развестисть????

Антон Кожица

Любить, уважать, ценить и не изменять.

Иван

У старого еврея спросили-'' вы с женой уже 100 лет и не поругались ни разу, КАК? ''
Он - ''после свадьбы сели на лошадок, а они резко тронули - саре не понравилось и сара сказала РАЗ. По дороге в кочку - ДВА. Резко повернули - сара сказала ТРИ и престрилила лошадок. Я спросил ''сара, зачем''-?..сара сказала РАЗ...

Diana Adamiya

думаю, нужно обоюдно дорожить отношениями)

Альтика Тк

нет никаких гарантий и рецептов.

Да
Дашуля

уважение - всему голова

Yana Alieva

путем обмана