Константин Зенкин

Как он вам? Жирный самоуверенный ублюдок??? Или красавчик?)

Кристина

на сколько сам себя ощущаешь таков ты на самом деле ...вроде нормальный

Анна

очень странный нос

Румия

обычный

Юля

на человека похож._. я боюсь ошибиться....:3

Милашка

все норм) и не то и не то)

Кристина

Самоуверенный ублюдок - это больше психологические качества, а красавчик - физические. Можно быть красивым самоуверенным ублюдком.
Так что ты уж определись о чем спрашиваешь.

Ainura

нормальный парень

Ольга

Обычный парень.

Ир
Ирина

Слишком уж самоуверенный парень, у него скрытная агрессия....

Ве
Вера

Нехороший человек-редиска

Каламкас

Вообще уебан!!)))))
Держи зигу чувак,побрейся налысо,и будешь самым классным и элитным солдатом третьего рейха,вернее был бы!))))))))))

Юлия

террорист.. Нужно чтобы его ФСБ пробило по базам..