Ел
Елена

Когда и при каком правительстве произошло объединение монгольских племен? В чем особенности государства монголов? Помогл

Когда и при каком правительстве произошло объединение монгольских племен? В чем особенности государства монголов? Помогли ли они завоевательным походам монголов?

Настя

Тэмуджин (Темучжин, Тэмучин) - ок. 1155 или 1162 — 25 августа 1227 — основатель и первый великий хан Монгольской империи, объединивший разрозненные монгольские племена; полководец, организовавший завоевательные походы монголов в Китай, Среднюю Азию, на Кавказ и Восточную Европу.
Весной 1206 года у истоков реки Онон на курултае Тэмуджин был провозглашён великим ханом над всеми племенами и получил титул «Чингисхан» .
Далее см. в ссылке - Чингисхан. Раздел: Реформы Великого хана

Юлия

Вроде при Чингисхане.. . Наберите в поисковике.

Natasha Kashpura

При Чингизхане . Почитай книгу " Жестокий век "

Вячеслав Багаев

при Чингизхане