Соня Петрова

как выучить монгольский язык я так хочу в монголию. )

Ли
Лидия

Не советую.... работал там по разнарядке, к климату надо еще привыкнуть, степи, горы, пустыни и ...стада с кочевниками. Хотя, народ простой и доброжелательный, даже порой очень простой.

Андрей Невструев

Там моются в той же посуде, откуда и кушают. И туалет на самом ветру, даже без кустиков. Будет непривычно натурально.

Сергей Блинов

учи английский - тебя поймут

Роман Яковлев

Там 90% понимают и говорят на русском.. . Выходил когда-то журнал Монголия, на последней странице были уроки монгольского языка, сейчас не знаю, есть ли такой журнал...

Алексей Кувардин

там сейчас показывают туристам новые подводные лодки Монголии!

Виталик Диндиков

В дурдоме - хоть марсианский !