Светик Гвоздичка

Можно ли прошить нокиа 5530 через юсб? Дело в том, что забыл код блокировки и не могу вставить другую сим карту.

Андрей Додонов

попробуй сначала сделать Хард Резэт полный откат к заводскими настройкам
Чтобы сделать Reset на Nokia 5800, 5530 и N97, требуется ввести на клавиатуре смартфона *#7370# (при этом аппарат запросит ваш пароль блокировки – его значение по умолчанию – 12345).