Фаина Маткина

Борясь с коррупцией, корейцы посадили 3 бывших президентов, почему у нас даже Сердюка с любовницей не могут тронуть?

На
Натали

Тык он же кент большого Вовы, отмажет.

Алена ***

Сердюков имеет родственные связи с Путиным, а если точнее кто-то из родственников Сердюкова женился/замуж за родственника Путина.

Вера

На "Путинских ответах" было ж спрошено, что за большая рука их прикрывает.. . То, что ответа не прозвучало, можно признать желанием не свидетельствовать против себя...

Sahib Abidov91

Потому что ворон ворону.. . ну, и так далее...

Марина Варбанская

Ну так вперёд в Корею коли там так хорошо..

Ми
Мира

У нас всегда побеждает любовь

Ульяна

Министр обороны непосредственно подчиняется верховному главнокомандующему. Главком, у нас президент. Прямое подчинение. Ну не может президент сам себя наказать. ) А по конституции настоящий и бывший президент лицо не прикосновенное и не подлежит уголовному преследованию. ( Нужно менять ельцинскую конституцию. Переделать следующие статьи- два срока правления. И несет уголовную и гражданскую ответственность. Президент - человек и должен нести ответственность перед обществом и страной.

Евгения Колбина

ну, штаты дадут добро, посадят

Ек
Екатерина

Ну вам же, неотходящий от власти второй десяток лет, ВВП разъяснил: он главнокомандующий меньше года, не знал-с. И то что для Сердюковых и Васильевых сейчас не 37 год.

Дмитрий Голубев

Россия ни чего не боиться

Т*
Татьяна ***

У нас сажают только тех кто борется с коррупцией.