Сергей Карапетьянц

Мордовия решила проблему жилья ветеранов? в 2011 году было направленно более 4 миллиардов рублей из федерального бюд???

КАк ВЫ ДУМАЕТЕ? ! и за 3 года ,-1,5 миллиарда рублей по программе "МОЛОДАЯ СЕМЬЯ", ПРОКУРАТУРЕ РАБОТЫ.... или всё в ажуре?

Хоть один работник прокуратуры поинтересовался бы... куда когда и сколько =разворовали в дотационной республики Мордовия, -миллиарды рублей?? ? выделенные на строительство...

Иван Дяченко

4 миллиарда рублей? в 2011 году? ! что впомнили? ! давно распилили и разделили.. мироеды и чиновники.. Р МОРДОВИИ.