Алина Тихомирова

Кем мне стать? прочтите мое Пояснение пож.

Я не хочу работать хоть и деньги за это получаешь, но ведь это же скучно с утра до вечера - Дом - работа - дом - работа сколько это может продолжаться ведь мы живем первый и последний раз и всю жизнь провести на работе. Я хочу стать музыкантом и выступать в клубах и получать за это деньги добиться всего быть популярным.

Mister Pak

Бред полный написал!
Работу нужно искать та что нравится, вот я люблю водить автобус, я понимаю что людям я не обходим, они меня ждут на остановках что бы доехать до своего места пересадки или дома и так далее. И на оаботе мне причтно и работаю с удовольствием, а ты просто имеешь другое мировозрение и неправельное.
Музыкант это хорошо, но таких музыкантов как ты море!

Виктория Шиликова

учись играть на инструменте))) ) но пока станешь звездой надо кушать, заведи спонсора..., а спонсору надо ДАВАТЬ, ищи что будешь давать)))))))

Алёна Маркова

А ты считаешь, что "лабать" - это круто? Та же самая рутина: нот-то всего СЕМЬ!
И тусуй их каждый вечер на потребу обкурившейся публике!

Сергей Бритов

Абсолютно та же работа.
Только не бумажки перекладывать, а глотку драть.

Екатерина Сизова

если работа любимая - это уже не работа

Юлия Эркенова

Ищи творческую работу и добивайся в ней успехов. Это реально.

Влад Степанов

Учись. если не в музыкальной школе, то у частного музыканта преподавателя. Главное учись. Ведь музыка это...!