Ася

У меня есть доля в квартире, посчитайте пожалуйста сколько метров...

У меня есть доля в квартире 99\510 общая площадь квартиры 43.7 кв. м
сколько составляет метров моя доля?

так сколько я метров могу занимать то в этой квартире ?

Алёна Полещук

общедолевая собственность подразумевает что все дольщики имеют право пользоваться всей квартирой .. отдельные метры дольщикам не выделены.... вместе с другими дольщиками вы имеете право пользоваться всей квартирой. . если они не против, займите любую из комнат

Кирилл Перелыгин

43,7/510*99= почти 8,5 метров квадр.