Юрий Касмынин

У меня сломано ребро, недели полторы прошло-две. Какие упражнения на тренях можно?Отжимания, пресс, бегать, прыгать?

Ол
Ольга

Вот оно надо вам сейчас? Подождать нельзя? Если нет - тогда флаг вам в руки, и отрез на галоши. Если своих мозгов нет - чужие не дашь.

Ярослав

по науке. не в курсе. но сломанные ребра дело привычное. мазахизмом не страдай. делай что можешь. в принципе быстро востановишься. у нас все такие

Ви
Виктория

здоровье дороже всякой формы! ! будешь сейчас ковылять в зале еще хуже себе сделаешь! ! и еще дольше без тренеровок проведешь!!