Вера

Носят ли мужчины пластиковые браслеты... а то 3 чела из класса ходят... покупать или нет ?

спс 2 ответ понравился... .
и 5

Константин

что за фигня ещё...
Может лучше ошейники носить ?

?*
??????????? ****

Стадное чувство - это прекрасно!!!! Только для баранов!!!! Львы этому не уподобляются....

Дима Сидонов

Скажи им, что они пидоры и кинь в них мотыгой!

Илхомжан Абдукахаров

будь мужчиной, не ведись на ерунду

Татьянка

Ну. если хочешь быть четвертым, то покупай, а лучше сделай сам - из пластиковой бутылки!...

Елена Александровна

не стоит быть похожими на всех. . не покупайте

Юрий Селиванов

я бы даже пластиковые часы не одел только железо желтое

Игорь Молоствов

Мужчины не носят, а детям все равно что на себя нацепить.

J*
Julia ******

Зачем всё повторять то за другими? Придумай что-нибудь своё!:)