Серёга _____________

Какое животное самое зубастое?

Юлия Зверева

Самое зубастое животное на Земле имеет 25 тысяч зубов. Это животное — садовая улитка. Несмотря на такое большое количество зубов, она совсем не страшная и не опасная. Своими маленькими зубками она перетирает листья, которыми питается. По сути — это не зубы, а крохотные шипы. Тем не менее, улитка все же попала в книгу рекордов Гиннеса, как самое зубастое существо планеты.

Ольга Даньшина

По размеру зубов наверное кашалот, а вот по их количеству, думаю, акула.

Катерина Мосягина

Кандидат №1 Зубатый кит

Grisha Brinza

По количеству-улитка. Точно не помню, но что-то более 500 зубов.