Black And White Angel

Правда, что улитка самое зубастое животное?

Savanai Larsi

"Несколько" проигрывает виноградной улитке белая акула. Из–за того, что её зубы имеют способность вновь вырастать, многие думают, что самой «зубастой» в мире является она. Но они ошибаются. У акулы количество зубов может достигать "всего" до 5000 штук, что в пять раз меньше, чем у улитки.

Роман Романов

относительно, да

Оксана Веретенникова

от 25 до 30 тыс. только она ими не жует, они у нее на языке.. . она ими как-бы соскребает пищу, а потом уже проглатывает.. . такая наждачка своеобразная)

Леонид Романов

Она очень мееедленно скалит зубы

Евгений Лайнопуло

Разумеется, у неё около 25000 зубов