**
*romeo *

если в общаге запретили заводить животных а я купил улитку это же не домашнее животное и как мне это доказать ???

Анастасия

Не показывай ее никому из главных

Fe
Fedya

Просто не свети улитку, уходишь на учебу, прячь банку с улиткой в шкаф. У вахтеров есть ключи от ваших комнат и по требованию комменданта они могут их открыть. Шкаф тоже могут открыть, но заглядывать глубоко не будут.

Викусик Вик

Доказывать от противного: тараканы-тоже не домашние животные, но по общаге-бегают)))

Мария Мерс

Заведи крокодила, он тоже не домашнее.

Жанна Свирская

Засунь ее в носок.

Дима Попов

А про тараканов, комаров и мух в правилах ничего не сказано ?

Людмила Крючкова

Есть такой старый анекдот:
Типа студент к коменданту приходит, у нас там в комнате сыро, мышки завелись. Тот приходит: со стула хлебушек крошит, о мышки прибёгли, о. о. . .рыбки.
-А теперь поговорим о сырости

Артём

Раскрасить раковину - вроде сувенирчик такой