Tamirlan T

что будет если на зад поставить амортизаторы которые в расжатом состоянии длиннее родных на 1-2 сантиметра?

Светлана Козаченко

Уточните-на чей зад?

Татьяна Гаврилушкина

я так думаю что ничего не будет

Ан
Анаис

Всё нормально, лишь бы в сжатом не были длиннее, иначе сжатие произойдёт раньше, чем сработает отбойник

Альбина Латтарова

При загрузке будет бить

Екатерина Ахметова

Абсолютно ни какого биения так как на сжатие работают пружины, а вот на разжим даже лучше гарантия что не вырвет шток на хорошей колдобине, сам езжу второй десяток лет и меняю на такие же ЕДИНСТВЕННОЕ что при подъеме домкратом приходиться выше подымать машину что-бы снять колесо