Александра Демидкина

Как проверить стойку (амортизатор) в каком он состоянии?

Шахло Хайдарова

Нажми на крыло напротив стойки и резко отпусти - не более одного раза должна быть раскачка вверх-вниз - значит нормальная - ну и естественно стойка "сухая" должна быть.

Де
Денис

Следов подтекания масла нет, значит в порядке.

Анна Орехова

если есть масляные потеки на замену, если нет пусть стоит....

Татьяна Глухова

покачай машину

Дарья

если колесо до диска по всем ямам пробивает-даж к гадалке не ходи

Денис

масляные пятна на стойках ничего не скажут.. необходимо прокатиться кружочек медленно на поворотах и по полицейским проехаться.. механическая работа их---сразу подскажет когда их покупать и менять на новые.. удачи

Антон

На стенде в сто